Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение право приватизация жилье аренда отработка пособие льготы оплата налоги суд раздел имущества регистрация ип очередь строительство контракт оформление документов иск документы раздел прописка беременность ребенок имущество молодой специалист выселение права амнистия льготный кредит продажа недвижимость лицензия кредит оформление декретный отпуск армия налог гражданство брак отпуск зарплата общежитие квартира сроки работа наследство договор компенсация развод распределение молодая семья долг алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275977 Опубликовано 13.12.2017 в 17:41

Работа

Здравствуйте у меня мама ИП на розничную торговлю хочу пойти к ней продовцом как это правильно сделать по закону она должна меня оформить как наемное лицо или можно без оформления?

Сергутенко Анжелика :: Сморгонь


Ключевые слова: Оформление дакументов

  Ответов: 2

Оформление :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 13.12.2017 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ИП может иметь до 3 работников, оформляете по трудовому договору. Неоформление работника фактически приступившего к работе может повлечь штраф за нарушение трудового и налогового законодательства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 13.12.2017 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278058: Дакументы

Вопрос № 277292: Дакументы

Вопрос № 276474: Дети

Вопрос № 276158: Есть ли закон

Вопрос № 276121: Дети

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы