Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197479
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества суд право ип контракт амнистия работа налог иск регистрация молодой специалист пособие квартира алименты зарплата общежитие декретный отпуск гражданство льготный кредит лицензия компенсация документы продажа права оформление документов имущество прописка распределение оформление строительство льготы беременность развод кредит приватизация оплата отпуск долг налоги недвижимость брак очередь выселение договор наследство армия раздел отработка ребенок аренда жилье сроки увольнение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275966 Опубликовано 13.12.2017 в 15:17

Субсидия молодой семье при кредите под 50% от ставки рефинансирования

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право молодая семья с двумя детьми получить субсидию по указу №240, если открыта кредитная линия в Беларусбанке под 50% от ставки рефинансирования НБРБ, что на дату заключения договора составила 9,5% ? Спасибо.

Рудяк Ольга :: Гродно


Ключевые слова: Субсидия, указ №240, кредит под 50% от ставки рефинансирования

  Ответов: 1

субсидия по этому указу выделяется по решению исполкома в порядке очередности гражданам, стоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и включенным в льготные списки на получение такой господдержки. На основании решения исполкома банк заключает кредитный договор. Платежеспособность кредитополучателя также будет анализироваться специалистами банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 13.12.2017 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272545: Положена ли субсидия

Вопрос № 271624: Положена ли субсидия на погашение кредита военнослужащим?

Вопрос № 271473: Правомерна ли задержка

Вопрос № 270720: Возможно ли получить адресную субсидию после нового указа?

Вопрос № 259793: Имеем ли право на субсидию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы