Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документы приватизация зарплата строительство недвижимость продажа квартира налоги раздел имущество льготный кредит жилье прописка договор долг декретный отпуск пособие льготы гражданство работа ип очередь оплата брак кредит алименты отработка иск компенсация беременность права суд лицензия налог сроки молодой специалист право контракт армия раздел имущества ребенок регистрация увольнение амнистия отпуск аренда наследство выселение развод распределение общежитие оформление документов молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275960 Опубликовано 13.12.2017 в 14:57

как сделать так что бы бывшая жена не смогла выписать детей, или чтобы этот процесс затянуть?

Вопрос следующий: в разводе более 8ми лет, при разводе, вернее до развода бывшей жене были оставлены деньги которые мы собирали на квартиру, после развода она приобрела квартиру в которую прописались она и 2е наших детей, на данный момент она хочет разменять квартиру на большей площади, но для этого нужно выписать детей. Против чего я и выступаю. Вопрос: как сделать так что бы она не смогла их выписать, или чтобы этот процесс затянуть? Спасибо.

Илья Николавеч :: гомель


Ключевые слова: Выписка, детей

  Ответов: 1

Место жительство детей определено судом с матерью и ваше разрешение на то, чтобы прописать детей в другом месте не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 13.12.2017 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2017 в 15:37

В постановлении суда о разводе сказано, только что что они дети остаются с матерью. Это уже является поводом к тому что мое присутствие и разрешение не нужны? Если да, то еще раз огромное спасибо!

Илья Николавеч :: гомель


  Ответов: 2

Ваше присутствие в виде воспитание нужно, а вот разрешение в данном случае нет. Тем более меняют ведь на лучшие условия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 13.12.2017 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Зависит от точной формулировки решения суда. Если там написано, например, "оставить на воспитание матери", то это ни о чем. В этом случае понадобится ваше письменное согласие. Без согласия второго родителя разрешается перерегистрация несовершеннолетнего только в случае, когда его место жительство с матерью четко определено в решении суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.12.2017 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279795: могут ли взыскать долг из заработной платы

Вопрос № 168714: как по закону я могу забрать у жены после развода 1 из 2 детей

Вопрос № 159271: имеет ли право ребенох ходить в детский сад?

Вопрос № 280634: Выписка находясь за рубежом

Вопрос № 275219: Можно ли выписать отца из квартиры который находится в розыске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы