Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202335
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира имущество оформление документов аренда выселение беременность ип молодая семья зарплата льготы алименты раздел брак работа суд права контракт продажа недвижимость компенсация молодой специалист строительство документы декретный отпуск приватизация прописка амнистия кредит долг договор раздел имущества регистрация иск оформление очередь оплата право армия жилье льготный кредит налоги сроки распределение ребенок налог увольнение наследство пособие отработка лицензия общежитие развод гражданство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275922 Опубликовано 12.12.2017 в 19:16

Имеет ли права продавец отказать в экспертизе ремонта телефона, если есть гарантия?

05.12.2017 с сервисном центре был произведен ремонт мобильного телефона. Замена стекла. Есть чек и гарантия на 1 месяц. Вчера 11.12.17г на экране пошла трещина. Телефон не падал. Отнесла его обратно, но девочки отказались вообще его принимать. Сказали, что в него тыкали ручкой и пошла трещина. Такого конечно не было. Я считаю, что стекло некачественное и при малейшем нажатии, прикосновении просто лопнуло. В экспертизе мне отказали. Я спросила, куда я могу с этой проблемой обратиться, на что мне ответили, что это не их проблема и они не знают. Оставила в книге жалоб свою письменную жалобу. Подскажите, что делать в этой ситуации?

Иванова Наталья :: Минск


Ключевые слова: Гарантийный ремонт мобильного телефона

  Ответов: 1

отказали - значит, Вам остается обратиться самой в экспертное учреждение. В дальнейшем, стоимость экспертизы можно взыскать как убытки, если экспертиза "в Вашу пользу". Штатных экспертов можете поискать в обществе защиты прав потребителей или в любой экспертной организации по поиску в интернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 12.12.2017 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284416: Гарантийный ремонт мобильного телефона

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы