Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел очередь развод отработка ип раздел имущества наследство суд общежитие регистрация амнистия иск строительство договор имущество кредит льготный кредит право квартира декретный отпуск молодая семья оплата выселение сроки молодой специалист брак беременность аренда увольнение продажа налог ребенок жилье льготы долг армия работа прописка оформление документов оформление отпуск контракт гражданство приватизация пособие права распределение алименты налоги лицензия недвижимость документы компенсация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275904 Опубликовано 12.12.2017 в 14:06

права лица платящего алименты

Здравствуйте. У меня один ребенок.Могу ли я как исправно платящий алименты требовать отчета на что они потрачены, так как второй ребенок у бывшей супруги от второго брака. И еще один. Ребенок учится в кадетском училище то есть на гос.обеспечении (дома только на каникулах) почему я плачу алименты бывшей супруге, а не компенсирую затраты государства этими средствами. На что идут алименты пока ребенок находится на учебе?

гомолко михаил :: молодечно


Ключевые слова: алименты, права

  Ответов: 2

Нет, таких отчетов вы от бывшей жены требовать не можете. Такие вещи не предусмотрены законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 12.12.2017 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете обратиться в управление(отдел) образования с достоверной информацией о ненадлежащем исполнении родителем родительских обязанностей. по вашей информации будет проведена проверка. если сведения подтвердятся, с родителем будет проведена разъяснительная работа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 12.12.2017 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283852: Могу ли я выписать бывшего супруга из квартиры?

Вопрос № 283701: продажа и права на дарственную квартиру

Вопрос № 283522: Кто должен оплачивать экспертизу товара?

Вопрос № 282880: Могу ли я не оформлять опекунство ?

Вопрос № 282850: Как зайти в квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275904





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы