Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197540
 Всего ответов: 222985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготы выселение развод права компенсация налоги долг амнистия строительство работа ребенок приватизация лицензия беременность иск оформление документов гражданство аренда распределение жилье брак зарплата оформление квартира сроки пособие молодая семья продажа раздел имущества имущество регистрация прописка недвижимость общежитие договор документы отпуск отработка контракт очередь увольнение ип молодой специалист армия налог льготный кредит суд алименты наследство оплата декретный отпуск право раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275860 Опубликовано 11.12.2017 в 08:50

документы необходимые для передачи дома от ОАО к Унитарному коммунальному предприятию

Есть организация в форме ОАО, 63% ее акций находится у УКП "Жилкомхоз".у ОАО на балансе есть одноквартирные жилые дома. Какие документы необходимо подготовить чтоб передать дома от ОАО Жилкомхозу. Также ОАО строило эти дома с привлечением льготного кредита.Необходимо ли какое либо согласие банка?

Перепелкина Мария :: Могилев


Ключевые слова: оформление документов, недвижимость

  Ответов: 1

Добрый день!Для того чтобы передать имущество в пользу УКП "Жилкомхоз" необходимо правовое основание, в Вашей ситуации - договор, судебное постановление или решение государственного органа.Для решения вопроса с банком необходимо видеть документы (кредитный договор, договор залога и т.п.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 11.12.2017 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284945: кому достанется квартира после развода

Вопрос № 284900: Могу ли я получить копии локументов на недвижимость?

Вопрос № 284716: Имеем ли мы право на льготный кредит?

Вопрос № 284473: Что нужно сделать, чтобы воспользоваться чеками на жилье в Минске?

Вопрос № 284449: имеет ли право супруг после развода и раздела недвижимости привести в свою комнату сожительницу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284934Палкин Пётр19.07.18 в 12:24
284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы