Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197630
 Всего ответов: 223069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок армия ип оплата прописка иск развод приватизация компенсация молодой специалист недвижимость алименты квартира оформление жилье наследство раздел имущества льготы льготный кредит молодая семья амнистия отпуск раздел общежитие долг контракт права оформление документов кредит налоги пособие лицензия очередь работа выселение документы суд беременность право отработка аренда регистрация договор налог брак продажа увольнение сроки декретный отпуск гражданство распределение зарплата имущество строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275859 Опубликовано 11.12.2017 в 07:14

Алименты

Добрый день!я уплачиваю алименты по решению суда одной 25% а другой 16,5%,Подал на уменьшение размера алиментов с 25 на 16,5 чтобы не обделять детей.Вопросы такие,почему вызывают третье лицо которая получает 16,5%?(живём раздельно и совсем хозяйство не ведём),но в браке у бывшей жены не приняли заявление на развод так как паспорт не действителеный ошибка в одной букве.я не подал нет денег.? спасибо

Гена :: Минск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 2

Суд привлекает мать второго ребенка в качестве третьего лица, поскольку решение по делу может оказать влияние на права и интересы данного ребенка.У кого какая ошибка в паспорте и у кого нет денег на развод, суд абсолютно не волнует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2017 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это обычная процедура, раз вы еще в браке.У нее же приняли иск о выплате алиментов и все нормально было с паспортом, она могла на развод подавать вместе с ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 11.12.2017 в 08:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285037: Могут ли возбудить уголовное дело за "копеечные " алименты

Вопрос № 284667: Имеет ли право свекровь подать на алименты на невестку после смерти сына.

Вопрос № 284587: Как добиться выплаты алиментов?

Вопрос № 284581: Алименты

Вопрос № 284578: Могу ли я обратиться в суд - для снижения размера алиментов, так как у меня трое несовершеннолетних детей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
155 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
66 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
37 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284047Воронько Юли...22.07.18 в 10:31
285054Орлова Екате...22.07.18 в 09:34
285056Бабенко Игорь22.07.18 в 09:28
284968анна василье...22.07.18 в 09:22
285038Серов Юрий22.07.18 в 09:17
285052Минченок Тат...22.07.18 в 07:02
285041Юрий22.07.18 в 06:53
285035Чуманов Алек...21.07.18 в 21:15
285042Киреенко Ека...21.07.18 в 20:55
285040Кардаш Алекс...21.07.18 в 20:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы