Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198596
 Всего ответов: 224069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение зарплата льготы оформление долг беременность право имущество развод алименты сроки регистрация оформление документов продажа очередь налоги общежитие недвижимость суд гражданство ип прописка договор иск отработка компенсация молодая семья лицензия приватизация налог квартира распределение брак выселение жилье документы молодой специалист армия отпуск раздел имущества декретный отпуск ребенок оплата льготный кредит пособие права наследство кредит работа раздел контракт аренда строительство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275817 Опубликовано 09.12.2017 в 18:46

Закроют ли счёт при наличии долга за обслуживание счета?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу ликвидировать ИП долгов перед государством и поставщиками нет. Долг в банке за обслуживание счёта 150 руб, ликвидируют ли меня. ? И закроют ли счёт мне с долгом?

Свастная Светлана :: Минск


Ключевые слова: Ип, ликвидация,

  Ответов: 1

Закроют ли счет с долгом - в банке спросите. Долг банк может взыскивать с Вас в установленном порядке. Например, путем предъявления требования кредитора в процессе ликвидации в соответствии с Положением о ликвидации, утв. Декретом № 1. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 10.12.2017 в 00:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285337: Имею ли я право открыть ип по ремонту авто в гараже под домом?

Вопрос № 283695: Имею ли я право открыть ип как курьер и доставлять продукты питания

Вопрос № 281549: Срок использования квитанций. Нужен ли кассовый аппарат

Вопрос № 281503: Терминал mpos

Вопрос № 276081: Открыть Ип чтобы не числиться тунеядцем работая в России нелегально

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
143 ответов
1277 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
93 ответов
148 благодарностей
6. Дмитрий
65 ответов
929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
40 ответов
40 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
20 ответов
2865 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286242Пискун Натал...20.08.18 в 22:48
286004Илона20.08.18 в 21:53
286238Татьяна 20.08.18 в 20:40
286235Ирина20.08.18 в 18:54
286214Иванова Ольга20.08.18 в 18:50
286220Татьяна20.08.18 в 18:50
286219цыбулич ирина20.08.18 в 18:44
286230Анна20.08.18 в 17:41
286228Елена20.08.18 в 17:29
286225Аверкиев Але...20.08.18 в 17:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы