Вопрос № 27580 Опубликовано 25.06.2008 в 10:14

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я работаю в коммерческой организации, отпуск составляет 24 календарных дня, 9 из которых я уже использовала (т.е. брала 9 дней отпуска), оставшиеся 15 я планировала взять в августе 2008г. Но в связи с производственной необходимостью в это время пойти в отпуск я не могу, а в другое время меня не устраивает. Могу ли я рассчитывать на компенсацию 15 дней отпуска? Спасибо.

Светлицкая Алина :: Минск

  Ответов: 1

За какой период работы вы берете отпуск?  

Кирдун Вероника :: 26.06.2008 в 13:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2008 в 14:59

Я беру очередной отпуск за отработанный календарный год.

Светлицкая Алина :: Минск

  Ответов: 1

Укажите конкретно период (пример с 01.02.2007г. - 31.01.2008г.).  

Аленка :: 30.06.2008 в 15:07