Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197479
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия распределение аренда оплата алименты льготы иск оформление раздел прописка развод права налог жилье имущество договор оформление документов наследство контракт суд увольнение льготный кредит декретный отпуск долг сроки беременность кредит отработка общежитие ип квартира зарплата брак молодая семья молодой специалист ребенок документы отпуск недвижимость компенсация амнистия армия налоги регистрация продажа приватизация работа право гражданство строительство очередь пособие раздел имущества выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275762 Опубликовано 08.12.2017 в 11:34

куда подать жалобу

Куда мне лучше подать жалобу на судебных исполнителей,1) с 2007 по 2010 год в добровольном порядке выплачивались деньги судебным исполнителям по иску,но часть денег до адресата не дошло.2)при описи на имущество,исполнителями были украдены документы на бытовую технику 3)не исполняя своих обязанностей судебные исполнители путём вымогания денег не вывели сумму остатка,а потребовали деньги наличными,сейчас сумма переплаты 170 рублей 4)как мне вернуть деньги и наказать исполнителей.

Каранкевич Галина :: Кировск Могилёвская облость


Ключевые слова: права человека

  Ответов: 1

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 24.10.2016 № 439-З "Об исполнительном производстве" жалобы на судебных исполнителей подаются (1) в порядке подчиненности (ст. 125 Закона) - т.е. жалобы на действия/бездействие судебного исполнителя городского, районного в городе отдела адресуются главному судебному исполнителю соответствующего ОПИ; (2) в районный (городской) суд по месту нахождения ОПИ (ст. 132 Закона). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 08.12.2017 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2017 в 21:27

ЗДРАВСТВУЙТЕ,22 СЕНТЯБРЯ 2017,СУДЕБНЫМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ БЫЛО ОПИСАНО ИМУЩЕСТВО,КОТОРОЕ ОСТАЛОСЬ ДАМА НА ХРАНЕНИИ,КОГДА ЕГО МОГУТ ЗАБРАТЬ

Каранкевич Галина :: Кировск Могилёвская облость


  Ответов: 1

Работники организации, реализующей арестованное имущество должников в областном центре, которые определены управлением принудительного исполнения, вместе с суд. исполнителем могут к Вам приехать в любое время на автомобиле и забрать арестованное имущество. Когда они приедут, можете выяснить у самого суд. исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.12.2017 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274912: Как помочь ребёнку?

Вопрос № 269153: медицина, права человека

Вопрос № 267170: какие права имеет человек?

Вопрос № 266727: при допросе педагога тоже не было,это считается превышением служебных полномочий?

Вопрос № 266725: имеют ли право сотрудники милиции допрашивать несовершеннолетнего ребенка (14 лет )по административному дело без присутствия родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы