Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195538
 Всего ответов: 220872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка зарплата регистрация работа брак гражданство квартира недвижимость беременность налог наследство отпуск раздел лицензия пособие прописка строительство увольнение раздел имущества оформление документов налоги армия иск алименты контракт льготы приватизация декретный отпуск право льготный кредит суд договор аренда амнистия продажа сроки ребенок развод кредит выселение очередь права оформление ип документы жилье компенсация оплата молодой специалист долг общежитие молодая семья распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275696 Опубликовано 06.12.2017 в 19:22

Запчасти для авто

С 1янв2018 вступает в силу новый таможенный кодекс.Как это измениться для физ. лиц ввозящих в РБ из заграницы для личного пользования зап.части для авто б.у. и новые (фары, опитика, зеркала, бампер, кузовные элементы)?

Adam :: Minsk


Ключевые слова: Запчасти для авто

  Ответов: 1

по большей части - никак, ввоз таких товаров физ. лицами регулируется отдельными нормативными актами ЕАЭС (ЕЭК) - СОГЛАШЕНИЕМ о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском - http://www.tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm и национальным законодательством - Законом № 129-З "О таможенном регулировании". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.12.2017 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2017 в 16:11

А посылки тоже без изменений?

. :: .


  Ответов: 1

да, посылки тоже регулируются нац. законодательством - указом Президента № 360, принятом в развитие вышеуказанного Соглашения (см. примечание * под приложениями) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.12.2017 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
133 ответов
1194 благодарностей
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1037)






Вопросы, на которые поступил ответ:

93664Харко Дмитрий22.05.18 в 02:43
205683Лойко Вадим22.05.18 в 02:34
206851Григорович Н...22.05.18 в 02:28
103638дмитрий22.05.18 в 02:08
36235Анатолий22.05.18 в 02:03
128966Сидоренко Эд...22.05.18 в 01:40
187277Долгих Ольга...22.05.18 в 01:35
148417Косач Павел22.05.18 в 01:24
173703асаналиев эд...22.05.18 в 01:22
282492Алена22.05.18 в 00:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы