Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ип распределение зарплата отпуск оформление кредит недвижимость отработка армия жилье наследство амнистия общежитие алименты декретный отпуск квартира суд раздел имущества увольнение пособие оформление документов права лицензия контракт аренда льготный кредит договор налоги ребенок раздел компенсация прописка очередь имущество льготы молодой специалист приватизация право развод иск оплата продажа регистрация выселение сроки гражданство брак беременность молодая семья налог документы долг строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275679 Опубликовано 06.12.2017 в 14:22

Как правильно переоформить квартиру?

Ситуация следующая: у свекра от работы есть возможность построить жилье. Квартиру хотим построить я и муж с детьми за наши деньги, но договор может подписать на себя только свекр. Как во время строительства или уже после сдачи правильно оформить документы, чтобы квартира была наша, т.е.не просто скажем мужа, а и моя тоже. В случае чего, я вообще никакого отношения не имею к квартире. Спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: Квартира, строительство

  Ответов: 1

никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.12.2017 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2017 в 10:10

Получается, что после окончания строительства отец не сможет переоформить квартиру на сына к примеру или внука?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Как только свекр оформит квартиру в собственность, он сможет ее подарить, завещать, продать сыну, внуку либо иному лицу (при желании). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 08.12.2017 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284515: Измениться ли кредит за квартиру

Вопрос № 284353: Брачный договор

Вопрос № 284108: Что будет с поручительством?

Вопрос № 283888: Кто имеет право стать на расширение жилищных условий

Вопрос № 283544: Съем квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы