Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195538
 Всего ответов: 220872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества компенсация оформление продажа амнистия молодая семья суд увольнение приватизация оплата право зарплата льготы раздел алименты молодой специалист очередь документы налоги строительство армия развод жилье наследство ребенок отпуск налог недвижимость кредит контракт работа договор брак ип распределение выселение отработка беременность прописка сроки гражданство права регистрация долг лицензия квартира аренда оформление документов имущество общежитие пособие льготный кредит иск декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275658 Опубликовано 06.12.2017 в 10:08

защита прав потребителя

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!Подскажите пож как написать письмо (ответ судье )ответчик отказался платить,суд предложил (истцу) оплатить у меня нет возможности оплать,но эскпертизы не припятствую проводить только заааа.как правильна писать ответ.Заранее спасибо

иванова елена :: минская обл


Ключевые слова: письмо

  Ответов: 1

суду по делу письма не пишут. если определением суда обязанность по оплате экспертизы возложена на вас и вы оплату не произвели, то экспертная организация вернет дело (экспертизу) без исполнения. не исполнение определения суда в т.ч. и по оплате является уклонением стороны от проведения экспертизы. наличие или отсутствие денег суд не заботит. дело будет рассмотрено по имеющимся доказательствам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.12.2017 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2017 в 14:53

Спасибо за ответ!!!!!!!Мне пришло письмо в котором указано что стоимость экспертизы выставили на суд ....А ответчик написал письмо о том,что нет возможности у него оплатить экспертизу .....и в письме была написано так;ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ИСТЕЦ ОПЛАТИТЬ..И ДАТЬ ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ ...

иванова елена :: минская обл


  Ответов: 1

не процессуальная фигня. есть определение суда, которое должно исполняться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.12.2017 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2017 в 15:04

Документы мои в Судебно-экспертной коллегии, позвонив туда я стала уточнять как с оплатой и многие другие вопросы по делу ....на что специалист мне ответил "НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАТИТЕ САМИ .....(У ОТВЕТЧИКА НЕТ ДЕНЕГ КАК ОН УКАЗАЛ В ПИСЬМЕ ,А СПЕЦИАЛИСТ СКАЗАЛА А У НЕГО ИХ НЕ БУДИТ ЗАВТРА И ПОСЛЕ ЗАВТРА )ПОЛУЧАЕТСЯ ОН ПРЕПЯТСВУЕТ ПРОВЕДЕНИЮ ЭКСПЕРТИЗЫ?

иванова елена :: минская обл


  Ответов: 1

"специалист" вам никто :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.12.2017 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276377: Можно ли привлечь за самоуправство

Вопрос № 271574: Письмо с подтверждением отказа молодому специалисту

Вопрос № 268078: Что можно сделать по ксерокопии чужого паспорта?

Вопрос № 264180: передача прав письмом между нерезидентами

Вопрос № 262079: Отправит ли милиция письмо в университет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
133 ответов
1194 благодарностей
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1037)






Вопросы, на которые поступил ответ:

93664Харко Дмитрий22.05.18 в 02:43
205683Лойко Вадим22.05.18 в 02:34
206851Григорович Н...22.05.18 в 02:28
103638дмитрий22.05.18 в 02:08
36235Анатолий22.05.18 в 02:03
128966Сидоренко Эд...22.05.18 в 01:40
187277Долгих Ольга...22.05.18 в 01:35
148417Косач Павел22.05.18 в 01:24
173703асаналиев эд...22.05.18 в 01:22
282492Алена22.05.18 в 00:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы