Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197630
 Всего ответов: 223069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отработка строительство гражданство сроки аренда договор ип приватизация регистрация квартира очередь амнистия налог недвижимость имущество налоги увольнение прописка права суд зарплата жилье иск беременность брак компенсация армия наследство развод оформление льготный кредит выселение молодая семья работа общежитие пособие оформление документов декретный отпуск отпуск льготы оплата раздел кредит долг контракт молодой специалист лицензия ребенок распределение право алименты продажа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275620 Опубликовано 05.12.2017 в 13:30

взыскание дополнительных выплат на период потери трудоспособности

Добрый день! С мужем в разводе уже 2 года. Алименты на ребенка платит исправно. Ребенок проживает с матерью. В большем не помогает ребенку. Есть временная утрата трудоспособности матери , подтверждается больничным листами, в будущем будет необходима реабилитация. Возможно ли взыскать с отца ребенка на этот период какие-то дополнительные выплаты на содержание ребенка? Спасибо за ответ

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: болезнь матери, алименты

  Ответов: 1

при нетрудоспособности МАТЕРИ, дополнительные выплаты НА РЕБЕНКА не предусмотрены. родитель может быть обязан судом лишь к выплате алиментов на содержание ребенка и дополнительных средств при тяжелой болезни ребенка. бывший супруг может быть обязан в судебном порядке выплачивать средства на содержание матери, находящейся в отпуске по уходу за общим ребенком до трех лет, за ребенком-инвалидом независимо от возраста, при наличии у него возможности к уплате таких средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 05.12.2017 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 143838: Можно ли на период болезни лица находящегося в отпуске по уходу за ребенком оформить последний на близкого родственника?

Вопрос № 284946: Имею ли я право получать алименты?

Вопрос № 284932: могу ли я вернуть своему ребенку алименты в размере с 16,5 % до 25%

Вопрос № 284926: начисление алиментов

Вопрос № 284752: Может ли суд уменьшить алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
155 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
66 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
37 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284047Воронько Юли...22.07.18 в 10:31
285054Орлова Екате...22.07.18 в 09:34
285056Бабенко Игорь22.07.18 в 09:28
284968анна василье...22.07.18 в 09:22
285038Серов Юрий22.07.18 в 09:17
285052Минченок Тат...22.07.18 в 07:02
285041Юрий22.07.18 в 06:53
285035Чуманов Алек...21.07.18 в 21:15
285042Киреенко Ека...21.07.18 в 20:55
285040Кардаш Алекс...21.07.18 в 20:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы