Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195606
 Всего ответов: 220931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление продажа армия раздел имущества раздел зарплата оформление документов развод распределение очередь суд сроки кредит отработка беременность декретный отпуск выселение регистрация долг общежитие контракт молодой специалист иск гражданство ип увольнение документы прописка право приватизация строительство договор аренда наследство права налоги отпуск молодая семья льготный кредит имущество пособие работа лицензия жилье амнистия алименты льготы компенсация недвижимость квартира ребенок оплата налог брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275532 Опубликовано 03.12.2017 в 23:38

могу ли я запустить веб-сайт для поиска клиетов без регистрации ИП

Здравствуйте. У меня есть такой вопрос. Хочу начать работать без регистрации ИП согласно указу №337 «О регулировании деятельности физических лиц (оказание гражданам услуг по разработке веб-сайтов, обслуживанию компьютерного и периферийного оборудования), могу ли я запустить свой веб-сайт в интернете для поиска клиентов?

Алексей Силкин :: Минск


Ключевые слова: указ №337, веб-сайт, сайт

  Ответов: 1

Само наличие веб-сайта налогом не облагается. Но если будете разрабатывать веб-сайты для других людей, то необходимо сначала уплатить единый налог за тот период деятельности, в котором собираетесь этим заниматься. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 03.12.2017 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276054: Что должно быть на сайте

Вопрос № 275267: Надо ли регистрировать сайт?

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Вопрос № 256640: ИП по продаже рекламы на своем сайте. Оплата ФСЗН

Вопрос № 256174: Можно ли получить доход от AdSense физическому лицу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1196 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
127 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282565Голубович Ал...23.05.18 в 17:45
282572Смыков Роман23.05.18 в 17:28
282582Елизавета23.05.18 в 17:19
282578Вознюк Алекс...23.05.18 в 17:10
282579Валерий Мале...23.05.18 в 17:08
282581Елизавета23.05.18 в 16:56
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 15:57
282498Валитов Юрий23.05.18 в 15:52
282573Ирина 23.05.18 в 15:13
282569Екатерина23.05.18 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы