Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191003
 Всего ответов: 215892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение сроки раздел армия беременность договор регистрация общежитие молодой специалист льготы раздел имущества прописка оформление документов увольнение недвижимость жилье аренда налоги документы оформление отработка имущество молодая семья зарплата брак кредит приватизация налог развод лицензия ребенок продажа квартира работа льготный кредит контракт оплата выселение гражданство право права компенсация очередь суд амнистия долг строительство алименты декретный отпуск пособие наследство иск отпуск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275500 Опубликовано 03.12.2017 в 09:42

Раздел имущества

Приветствую, придя в себя решил в двух словах написать суть проблемы. Делили с бывшей имущество, первоначально суд разделил все справедливо мне досталась машинам часть барохла с квартиры, за разницу в долях в квартире ей даже платить не пришлось (делилась трешка). Но великий суд устав от ее жалоб дело повторно во второй инстанции пересмотрел и мне втюхали все барахло с квартиры, оставив ребёнка даже без холодильника, несмотря на то что я там не проживал, ничем после распада семьи не пользовался,моя машина отошла ей.Может мысли какие есть по обжалованию, ни от какой помощи не откажусь. Считаю такое решение совсем не разумное, мужику впихнуть три телевизора, швейную машину, соковыжималку...!

Валентин смоляков :: Витебск


Ключевые слова: Раздел имущества

  Ответов: 1

Вам не досталась часть квартиры? Что написано в мотивировочной части решения суда почему машина ей? Если вы его не получали, то можете запросить его. Ну и конечно вы можете всегда обжаловать дальше. если не пропустили сроки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 03.12.2017 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276449: Как мне следует разделить имущество и доказать, что это приобретено на семейные средства

Вопрос № 273673: Можно ли заключить у нотариуса соглашение о разделе имущества

Вопрос № 273141: Какая часть будет принадлежать мне?

Вопрос № 272037: Дом недвижимость

Вопрос № 270870: Как производится раздел имущества, приобретённого в кредит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:37
277237Иван17.01.18 в 14:35
277239Игорь Ульянов17.01.18 в 14:29
277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы