Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд строительство алименты аренда увольнение армия жилье лицензия льготный кредит налоги очередь льготы недвижимость наследство беременность прописка работа распределение компенсация оплата налог документы развод отработка контракт ип квартира декретный отпуск продажа кредит общежитие оформление договор пособие раздел регистрация молодой специалист права право долг приватизация раздел имущества иск отпуск гражданство имущество ребенок брак выселение оформление документов сроки молодая семья амнистия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275394 Опубликовано 30.11.2017 в 22:19

Могу ли я продать автомобиль , если я сделал оценочную стоимость его для банка?

Здравствуйте. Стоим в очереди на расширения жилья как многодетная семья (у нас трое детей), у нас однокомнатная квартира и хотим построить двухкомнатную квартиру. Недавно предложили квартиру и дали список с перечнем документов и справок для постройки этой квартиры. В этом списке есть справка об оценочной стоимости автомобиля, владельцем которого являюсь я. Мы все справки и документы собрали и отдали в райисполком. И теперь ждем решения. ВОПРОС: При положительном ответе из банка и начале строительства, могу ли я продать автомобиль

Пискун Алексей :: Гомель


Ключевые слова: строительство, жилье, оценочная стоимость, автомобиль, продажа

  Ответов: 1

Можете продать, если банк с Вами на автомобиль не заключит договор залога (ипотеки) во исполнение обязательств по кредитному договору и не включит Ваш автомобиль в перечень залогового имущества. Если автомобиль будет включен в перечень залогового имущества, то Вы без разрешения банка не вправе его будете продать, подарить, передать во временное пользование и т.п. Вы обязаны будете беречь автомобиль и не допускать изменения его стоимости, т.е. качества автомобиля, принимать меры сохранности и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.12.2017 в 00:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236679: Кто производит оценку жилого помещения?

Вопрос № 223036: куда обратиться для пересчёта оценочной стоимости квартиры

Вопрос № 201770: Что включает оценочная стоимость квартиры при приватизации

Вопрос № 64557: оценочная стоимость...какая справка?

Вопрос № 286022: Заявление об отмене заочного решения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы