Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки имущество выселение льготный кредит аренда кредит брак работа прописка налоги очередь договор права суд распределение армия долг молодой специалист раздел оформление зарплата раздел имущества молодая семья контракт приватизация оформление документов гражданство декретный отпуск налог иск амнистия продажа беременность наследство увольнение квартира ип документы льготы право жилье строительство отработка развод оплата компенсация ребенок недвижимость пособие отпуск общежитие алименты регистрация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275375 Опубликовано 30.11.2017 в 17:41

Не возможности оплатить долг сразу

Здравствуйте,мне прислали постановление о исполнительном производстве и указали,что в семидневный срок я должен уплатить сумму 310 рублей,но у меня нет возможности оплатить,что будет дальше и нужно ли мне звонить судебному исполнителю и просить его переслать высчет на зарплату по частям, возможно ли так?

Никита :: Минск


Ключевые слова: Долг, судебный исполнитель, семидневный срок

  Ответов: 1

Звонить не нужно. Есть смысл написать об этом заявление, когда судебный исполнитель вызовет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2017 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2017 в 15:31

Здравствуйте,судебный исполнитель предложила мне написать заявление и указать за какое время я могу выплачивать эту сумму,но это уже будет принудительно и будет ещё взиматься неустойка 30 рублей.Это правильно?У меня зарплата 200 рублей?

Никита :: Минск


  Ответов: 1

это называется исполнительный сбор. и это правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.12.2017 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2017 в 16:51

Это один раз взимается или каждый месяц, покуда не выплачивать долг?

Никита :: Минск


  Ответов: 1

10 процентов от суммы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.12.2017 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2017 в 17:46

Например, сумма долга 300 рублей,допустим, судебный исполнитель назначит мне выплачивать 6 мес,и будет ежемесячно по 20 рублей+ на ставшую сумму 10%,или сразу 30 руб, независимо от времени?

Никита :: Минск


  Ответов: 1

что не понятно в 10 процентах от суммы? 300 рублей принудительного исполнения - 30 рублей исполнительный сбор. хоть месяц, хоть год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.12.2017 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285627: Могут ли лишить родительских прав

Вопрос № 285415: Можно ли списать свой долг на мужа?

Вопрос № 285326: Как можно мне вернуть свои деньги и в какие органы обратиться сразу суд или милицию?

Вопрос № 283043: Выплата долга умершего отца

Вопрос № 281692: Возраст долга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы