Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   202 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202273
 Всего ответов: 228075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит работа приватизация льготы увольнение развод общежитие пособие молодая семья имущество декретный отпуск сроки распределение отпуск раздел очередь выселение отработка молодой специалист армия квартира договор наследство лицензия документы льготный кредит алименты раздел имущества права долг зарплата беременность оплата оформление прописка жилье строительство продажа суд брак иск недвижимость налог оформление документов гражданство амнистия налоги право ребенок регистрация компенсация аренда контракт ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275372 Опубликовано 30.11.2017 в 16:56

Можно ли жене работать на ИП мужа без оформления

Добрый день. У мужа ИП, могу ли я работать у него без трудового договора?

Вероника :: Минск


Ключевые слова: ип, работа

  Ответов: 1

не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.11.2017 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2017 в 17:14

Может есть льготы для семейного бизнеса ?

Вероника :: Минск


  Ответов: 1

может и есть, но трудовой договор заключается обязательно и со всеми. это дома вы жена, а на работе - работник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.11.2017 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289487: Ип при ликвидации чуп

Вопрос № 289480: Открыть ип, при ликвидации чуп

Вопрос № 289428: Можно ли открыть ип по месту регистрации чуп

Вопрос № 289030: Как правильно все это организовать

Вопрос № 288395: Имеет ли право ИП торговать поддельным электроинструментом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
220 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
93 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19
290653Влад14.12.18 в 09:40
290737Анастасия14.12.18 в 09:27
290736Анастасия Юр...14.12.18 в 08:33
290734Васильева Ол...14.12.18 в 06:41
290725Александра14.12.18 в 03:52
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы