Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182755
 Всего ответов: 206592
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия аренда недвижимость увольнение контракт кредит приватизация долг льготы оформление раздел квартира компенсация ребенок молодой специалист ип отработка армия отпуск жилье имущество работа беременность договор наследство иск общежитие строительство выселение развод алименты регистрация брак продажа пособие зарплата прописка раздел имущества налоги права распределение льготный кредит оформление документов документы оплата право суд налог декретный отпуск сроки амнистия молодая семья гражданство очередь







  • Логотип в иллюстраторе в видеокурсе от профессионала. Получи сейчас
    silvermedia.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27535 Опубликовано 24.06.2008 в 11:09

Задержка выплату пособия по уходу за ребенком до 3х лет

Подскажите, пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, имеет ли право мой работодатель (ОДО) задерживать выплату пособия? Какие меры я имею право предпринять? И куда я могу обратиться (не выплачивают более 2х месяцев)?

Базыленко Наталья :: Витебск


Ключевые слова: задержка выплаты пособия

  Ответов: 2

Можете обратиться в фонд социальной защиты населения района, в котором находится на учете фирма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 24.06.2008 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Через суд можете взыскать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2009 в 22:34

Здравствуйте!!! Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Организация, в которой я работаю, постоянно задерживает пособие на ребёнка (2 месяца и более). Обращалась с этим вопросом в фонд соц.защиты Первомайского района(в этом районе зарегистрирована организация). Фонд соц.защиты не может оказать помощь, специалист, работающий с этой организацией, объяснил, что организация находится на картотеке и может выплачивать пособие, тогда, когда сможет(через месяц, два, три). Подскажите, пожалуйста, действительно ли это так и что всё-таки можно сделать, чтобы получать пособие ежемесячно!!! Спасибо за оказанное внимание!!!

Дивиченко Елена :: г.Минск


  Ответов: 1

В суд обратится по месту нахождения организации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2010 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы