Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 198596
 Всего ответов: 224069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отпуск отработка имущество выселение оформление документов регистрация документы права амнистия прописка суд аренда контракт зарплата беременность оформление жилье налоги оплата пособие налог раздел имущества компенсация приватизация долг льготный кредит распределение работа лицензия кредит молодая семья иск увольнение очередь ребенок наследство сроки право декретный отпуск армия недвижимость продажа квартира льготы брак ип общежитие раздел договор гражданство молодой специалист развод строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275290 Опубликовано 29.11.2017 в 13:05

Хочу работать в милиции

Заключил с хозяйством целевой договор на 5 лет для поступления в Вуз. Закончил вуз, проработал 3 месяца и ушёл в армию. Сейчас вернулся из армии - могу ли я устроиться работать в милицию вместо отработки. Обучение проходил за счёт бюджетных средств. Организация за меня ничего не платила

Виталий :: Солигорск


Ключевые слова: Отработка, милиция, целевой договор

  Ответов: 2

Обратитесь в учебное заведение, но могут отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 29.11.2017 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы обязаны по договору целевой подготовки специалиста отработать 5 лет, при этом срок службы в армии по Вашему желанию будет учитываться в срок обязательной отработки. Если за Вами Ваше рабочее место не сохранилось, то Вы обязаны обратиться в комиссии по распределению Вашего ВУЗа для Вашего последующего направления на работу. Однако если комиссия по распределению не сможет Вам предоставить новое место для отработки, то она обязана выдать Вам справку о самостоятельном трудоустройстве, что будет означать, что Вы освобождены от возмещения средств в бюджет и имеете полное право пройти профессиональный отбор для трудоустройства в милицию. Без справки о самостоятельном трудоустройстве кадровый аппарат ОВД не вправе принять Вас на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.11.2017 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285859: Имеет ли право работодатель заставить отработать больше чем указано в целевом договоре.

Вопрос № 285658: Могу ли я досрочно расторгнуть контракт.

Вопрос № 285331: Могу ли я расторгнуть целевое при нарушении договора нанимателем?

Вопрос № 283799: Расторжение целевого договора

Вопрос № 279287: Могу ли я расторгнуть целевой договор, если мне задерживают заработную плату на месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
143 ответов
1277 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
93 ответов
148 благодарностей
6. Дмитрий
65 ответов
929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
40 ответов
40 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
20 ответов
2865 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286242Пискун Натал...20.08.18 в 22:48
286004Илона20.08.18 в 21:53
286238Татьяна 20.08.18 в 20:40
286235Ирина20.08.18 в 18:54
286214Иванова Ольга20.08.18 в 18:50
286220Татьяна20.08.18 в 18:50
286219цыбулич ирина20.08.18 в 18:44
286230Анна20.08.18 в 17:41
286228Елена20.08.18 в 17:29
286225Аверкиев Але...20.08.18 в 17:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы