Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199472
 Всего ответов: 225083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление документов договор иск отработка недвижимость работа отпуск контракт общежитие имущество льготный кредит квартира беременность жилье регистрация права строительство молодой специалист наследство раздел имущества суд кредит ип долг армия распределение увольнение оформление развод оплата налоги продажа декретный отпуск право аренда очередь раздел прописка пособие брак налог льготы выселение сроки амнистия молодая семья лицензия зарплата компенсация ребенок алименты приватизация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275288 Опубликовано 29.11.2017 в 11:04

перевод на низкооплачиваемую должность

Меня перевели на низкооплачиваемую должность и заключили контракт на 1 год (с инженера на техника). Начальник в докладной записке директору написал " в связи с изменением характера выолняемой работы вместо должности инженера ввести в штатное рассписание должность техника". Однако мой характер работы не изменился, я как выполняла прежнюю работу, так и выполняю. Что мне необходимо делать в этой ситуации. Я оказалась неугодной начальнику и он хочет от меня избавиться. Прямо в лицо мне говорит , что у него установка меня убрать.

елена :: минск


Ключевые слова: перевод

  Ответов: 1

Варианты как поступить: 1) подыскать себе новую более оплачиваемую работу, которая устраивала бы Вас, после чего уволиться с прежней работы; 2) смириться и работать в должности техника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.11.2017 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286161: Перевод из вс рб в мвд

Вопрос № 285765: Имеет ли право работодатель перевести молодого специалиста находящегося в отпуске по беременности и родам на другую должность на 0,5 ставки??

Вопрос № 284996: Есть ли какой нибудь закон, который позволит дать ей открепление от нашего хозяйства или уволить?

Вопрос № 282753: Как правильно внести исправления в трудовую книгу?

Вопрос № 281999: Отказ в продление договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
263 ответов
3269 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1299 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
4. Дмитрий
126 ответов
942 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
122 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
51 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
18 ответов
151 благодарностей
9. Инна Богданова
15 ответов
43 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287271Литвиненко д...20.09.18 в 05:58
287385Колесникова ...19.09.18 в 23:12
287384Сержантова Е...19.09.18 в 22:39
287383Арсений19.09.18 в 22:08
287382 Базенкова Н...19.09.18 в 21:45
287381Сергей19.09.18 в 21:41
287373Богданович С...19.09.18 в 20:56
287378Крупович Оль...19.09.18 в 20:53
287284кононович Ол...19.09.18 в 20:35
287364Семёнова Лар...19.09.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы