Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199604
 Всего ответов: 225257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение брак налоги долг армия оплата документы беременность налог суд недвижимость гражданство развод алименты жилье строительство очередь кредит амнистия наследство квартира льготы компенсация право раздел аренда зарплата ребенок прописка договор регистрация оформление документов приватизация отработка лицензия имущество ип пособие льготный кредит оформление права раздел имущества молодая семья распределение молодой специалист отпуск увольнение продажа контракт общежитие иск декретный отпуск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275239 Опубликовано 28.11.2017 в 14:36

Законно ли?

Здравствуйте. Работаю учителем в одной из школ Островецкого района. Школа не выполнила план внебюджетной деятельности, поэтому всех в приказном порядке «просят» слать по 45 рублей. Законно ли? Как отстоять себя?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: Деньги, школа

  Ответов: 1

Не слать деньги, поскольку это какой-то абсурд. Вы не должны таким образом решать какую-то непонятную внебюджетную деятельность. Как вариант обжалуйте решение прокурору или подайте жалобу в Отдел образования РИК или управление образования облисполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.11.2017 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285334: Выплата алиментов

Вопрос № 284336: Куда обратиться насчет начисления зарплаты

Вопрос № 282963: Что нужно знать ,чтобы не обманули

Вопрос № 281166: Как вернуть деньги за выполненную работу?

Вопрос № 280797: Имеет ли право девушка спрашивать с меня деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3275 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
3. Дмитрий
137 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
103 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
45 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287510Андриянова Ю...25.09.18 в 16:05
287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17
287580Вежновец Вит...25.09.18 в 12:46
287582Кузнецова Ол...25.09.18 в 12:09
287528Алиса25.09.18 в 11:20
287527Масловский А...25.09.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы