Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск распределение льготы лицензия общежитие права сроки иск амнистия договор выселение зарплата очередь право брак оформление документов налог армия увольнение компенсация оплата долг продажа работа оформление алименты налоги кредит квартира декретный отпуск льготный кредит регистрация раздел имущества пособие молодой специалист жилье беременность ребенок имущество гражданство ип суд строительство прописка контракт отработка документы приватизация недвижимость раздел молодая семья развод наследство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27517 Опубликовано 23.06.2008 в 20:13

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, имеет ли многодетная семья (трое детей) таможенные льготы при покупке автомобиля за рубежом, если да, то в каком размере? Спасибо.

Вера :: Минск


  Ответов: 2

Только виртуальные. Т.е. есть Декрет, что можно: 1) уплатить пошлину, 2) попросить у государства ее назад. Но там прописана такая процедура возврата таможенных платежей, что в сравнении с ней процесс продажи души дьяволу с последующим признанием сделки недействительной через суд кажется задачкой для первого курса юрфака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.06.2008 в 05:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Имеет при таможенном оформлении ввозимого авто, только отсроченные во времени. http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=12133 . Т.е сначала ввозите и платите, потом подаете документы на получение льготы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.06.2008 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы