Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197479
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип договор молодая семья сроки право строительство раздел брак иск развод лицензия отработка аренда декретный отпуск кредит зарплата амнистия молодой специалист гражданство долг раздел имущества ребенок жилье компенсация очередь регистрация работа недвижимость увольнение наследство контракт льготный кредит налог общежитие выселение льготы права приватизация оплата квартира оформление суд имущество пособие алименты прописка налоги отпуск продажа армия оформление документов документы беременность распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275129 Опубликовано 26.11.2017 в 10:35

Как выписать из квартиры

Как выписать из квартиры зятя? Сам не желает. Не проживает в квартире, в разводе с дочерью, гражданин другой страны, имеет вид на жительство РБ. Спасибо.

Мария :: Гродно


Ключевые слова: выписка, регистрация

  Ответов: 2

если ему не принадлежит часть квартиры, то обратитесь в Суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 26.11.2017 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Учитывая то, что Ваш бывший зять был зарегистрирован по месту жительства у Вас, т.е. вместе со своей бывшей женой, то, по-видимому, ему разрешение на постоянное проживание выдано на основании воссоединения его со своей семьей. Если это так, то в случае расторжения брака с Вашей дочерью бывшему зятю должен быть аннулирован вид на жительство в Беларуси и соответственно ему аннулируется его регистрация по месту Вашего жительства. Вам следует сообщить об этом факте в отделение по гражданству и миграции Вашего ОВД для принятия мер реагирования к Вашему бывшему зятю. Они сами проведут проверку и если имеются основания, то аннулируют ему вид на жительство и его регистрацию по месту Вашего жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.11.2017 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284464: Теряет ли право собственности

Вопрос № 282813: "Могу ли я выписать пенсионера из квартиры находящейся в моей собственности?"

Вопрос № 282541: Перепрописать человека по целевой доверенности без его присутствия

Вопрос № 282526: Имеет ли право собственник приватизированной квартиры выписать любого члена семьи

Вопрос № 282117: Снятие с регистрационного учета

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы