Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье сроки ребенок отработка оформление документов пособие оформление развод право документы иск молодая семья амнистия декретный отпуск увольнение раздел суд регистрация недвижимость строительство отпуск компенсация долг молодой специалист права выселение наследство прописка аренда зарплата кредит работа налог приватизация контракт общежитие распределение льготный кредит беременность гражданство армия оплата льготы очередь брак раздел имущества договор налоги квартира продажа имущество лицензия алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275106 Опубликовано 25.11.2017 в 01:39

На какой срок лишают декретного пособия при выезде за границу более 2 месяцев?

При выезде за границу на срок более 2 месяцев ребенка с матерью, находящейся в декрете, женщина лишается пособия. Ст.23 закона 7 З. На какой срок она лишается пособия? На период отсутствия? На количество дней сверх 2 месяцев? Или уже не будут платить до достижения ребенком 3 лет?Срок в два месяца -это 60 дней, 61 или 62?

Бурева Александра :: Минск


Ключевые слова: Декретное пособие, выезд за границу

  Ответов: 1

получатели пособий обязаны сообщить о выезде ребенка в пятидневный срок со дня выезда. комиссия по назначению государственных пособий имеет право получать при необходимости подтверждение нахождения ребенка на территории Беларуси, а также получать сведения о детях в возрасте до 3-х лет, пересекших границу Беларуси. в соответствие "Положению о порядке назначения и выплаты государственных пособий...", выплата пособия прекращается с первого числа месяца, следующего за месяцем выезда. при возвращении ребенка в Беларусь выплата государственного пособия, приостановленная в связи с выездом его за пределы Беларусь на срок более 2 месяцев, возобновляется со дня обращения за его возобновлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.11.2017 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284557: Могу ли я выехать за границу ?

Вопрос № 283571: Имею ли я право выехать на Украину?

Вопрос № 283446: выезд за границу

Вопрос № 282248: Должна ли я обращаться в собес для отказа от адресной помощи при выезде за границу?

Вопрос № 281925: Можно ли оформить бессрочное согласие на выезд ребенка зв границу до 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы