Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196717
 Всего ответов: 222086
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата недвижимость выселение амнистия строительство общежитие работа сроки брак очередь договор регистрация молодой специалист отпуск жилье отработка декретный отпуск молодая семья продажа документы раздел суд алименты компенсация ребенок пособие беременность лицензия права право налоги иск льготы льготный кредит квартира распределение армия оформление документов налог развод наследство контракт приватизация ип имущество аренда раздел имущества гражданство долг увольнение оформление зарплата прописка кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275103 Опубликовано 24.11.2017 в 23:20

где узнать сумму штрафа

Милиция забрала за нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте, составили протокол и отпустили. Где можно узнать сумму выписанного штрафа?

Панченко Сергей :: Минск


Ключевые слова: штраф, сумма, как узнать

  Ответов: 1

Постановление о наложении административного взыскания в виде штрафа Вам пришлют на адрес, который Вы указали при составлении протокола. По ч. 1 ст. 17.3. КоАП штраф до 8 б.в. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 24.11.2017 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 138591: Имеет ли моя мать право на наследство?

Вопрос № 283703: возместят ли мне сумму потраченную на топливо

Вопрос № 283105: Размер алиментов, если муж в тюрьме

Вопрос № 281198: Правильно ли мне начислили больничный дородовый

Вопрос № 278338: сумма остается на счету на перед или нет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор25.06.18 в 13:17
283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы