Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195578
 Всего ответов: 220925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт очередь приватизация прописка алименты иск отпуск льготный кредит право развод недвижимость продажа беременность жилье суд выселение строительство налог распределение лицензия декретный отпуск пособие квартира амнистия аренда молодая семья права сроки оплата налоги брак кредит оформление документов долг имущество раздел имущества общежитие регистрация оформление зарплата договор работа компенсация льготы документы раздел наследство гражданство ребенок ип армия увольнение отработка молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275099 Опубликовано 24.11.2017 в 21:25

Поступить в Академию МВД с судимостью

Могу ли я поступить в академию МВД имея судимость по ст. 205?

Кириленко Андрей :: Несвиж


Ключевые слова: Академия МВД, судимость

  Ответов: 1

Вам откажут в приеме документов даже на заочное платное обучение для гражданских лиц, поскольку Вы не пройдете профессиональный отбор. Основание: п. 54 Порядка приема в учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» на 2018 год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.11.2017 в 00:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280636: Имеет ли право сирота не выплачивать средства, затраченные на обучение.

Вопрос № 258681: Можно ли поступить в академию МВД с административным правонарушением

Вопрос № 281342: Когда начинается срок запрета на управление транспортным средством?

Вопрос № 281063: Когда гаситься или снимается судимость

Вопрос № 277995: Выезд за границу при судимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
77 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
112 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

50565Селезнев Де...22.05.18 в 18:11
28255Филиппов Дми...22.05.18 в 17:53
277103Сергей Петров22.05.18 в 17:45
282556Ракивненко Т...22.05.18 в 17:37
282501Татьяна22.05.18 в 17:03
282424Галина22.05.18 в 17:01
282550Яроченко Анна22.05.18 в 15:59
120789Хомич Алекса...22.05.18 в 15:24
282541Татьяна Чижи...22.05.18 в 15:08
282527Ирина Залужн...22.05.18 в 14:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы