Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200549
 Всего ответов: 226261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья регистрация работа приватизация право амнистия льготный кредит оплата квартира оформление налоги долг отпуск кредит оформление документов контракт договор ребенок наследство жилье налог молодой специалист раздел имущества пособие лицензия очередь льготы гражданство армия имущество брак недвижимость иск аренда раздел прописка общежитие беременность отработка зарплата распределение выселение увольнение суд документы компенсация продажа права алименты ип сроки декретный отпуск развод строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275092 Опубликовано 24.11.2017 в 16:49

Можно ли оформить страховку на знакомого?

Можно ли оформить страховку за рубеж на своего знакомого (не родственник) в компаниях по страхованию? Что для этого надо?

Елена :: Минск


Ключевые слова: страховка

  Ответов: 1

вообще не понятно, что значит "оформить страховку за рубеж на своего знакомого (не родственник) в компаниях по страхованию?" если можно ли застраховать кого-либо, отличного от себя, то да - можно. нужны паспорт (свой) паспортные данные страхуемого и деньги на страховой взнос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.11.2017 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2017 в 17:34

Да, вы всё поняли правильно. Если есть данные лица, которого надо застраховать, то зачем давать свои собственные данные?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

вот такие страховщики капризные. давай им данные страхователя и все тут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.11.2017 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288469: Заставят меня платить через суд или нет?

Вопрос № 287600: Выплата страховки по кредиту

Вопрос № 285261: заключение договор страхования транспортного средства

Вопрос № 283862: Правомерно ли поступает банк?

Вопрос № 274530: Как получить страховку на погибшего за границей родственника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
292 ответов
3300 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1322 благодарностей
3. Дмитрий
147 ответов
951 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
569 благодарностей
5. Юрист
87 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
66 ответов
197 благодарностей
7. Инна Богданова
63 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
20 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288660Вайцекаускас...20.10.18 в 13:28
288661кравченко ри...20.10.18 в 13:28
288659Дина20.10.18 в 13:18
288624Егор20.10.18 в 12:34
288593Минск20.10.18 в 12:33
288643Иванов Дмитр...20.10.18 в 12:30
288657Чернозуб20.10.18 в 11:34
288658Алёна20.10.18 в 11:22
288182Вырко Геннад...20.10.18 в 10:50
288374Петров Виктор20.10.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы