Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197482
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация строительство беременность иск льготы продажа компенсация молодая семья приватизация недвижимость выселение молодой специалист оформление работа алименты лицензия наследство право ребенок увольнение жилье декретный отпуск раздел распределение гражданство суд права квартира прописка сроки долг документы раздел имущества ип оформление документов зарплата оплата льготный кредит контракт армия налог развод отпуск налоги имущество пособие аренда очередь кредит брак отработка договор общежитие амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275075 Опубликовано 24.11.2017 в 13:17

Можно ли открыть в РБ мобильное кафе в фургоне, торговом прицепе.

Здравствуйте! Интересен тот же вопрос, что задавали в 2014году. Может на конец 2017 что то изменилось. Подскажите пожалуйста. Можно ли открыть в РБ мини-кафе в трейлере/фургоне? Как я понял, к выездной торговле это не относится. Какие разрешения для этого необходимо получить и куда обратиться за подробной информацией? Хотелось бы выезжать в места скоплений людей (на фестивали, Славянский базар, концерты с большим скоплением людей, летом к городским пляжам, в парки и т.п.). Можно ли передвигаться в таком фургоне с места на место и в соседние города. Спасибо!

Колосков :: Виталий


Ключевые слова: мобильное кафе, переездной общепит, кафе на колесах

  Ответов: 1

Этот вид торговли относится к развозной. Торговать можете в местах, согласованных с местными исполнительными органами. Необходимо внести сведения в Торговый реестр, согласовать свой объект со службами СЭС, РОЧС и пр :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бороненкова Веста :: 24.11.2017 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
139 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
56 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы