Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   204 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202273
 Всего ответов: 228075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит прописка кредит выселение документы пособие продажа раздел суд декретный отпуск лицензия строительство работа раздел имущества имущество оплата недвижимость очередь армия права льготы отработка беременность приватизация развод налог наследство сроки жилье отпуск ребенок брак контракт налоги право увольнение аренда молодой специалист амнистия молодая семья алименты оформление документов гражданство регистрация зарплата ип компенсация общежитие долг договор квартира распределение иск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274993 Опубликовано 23.11.2017 в 08:45

Перевод на полставкт

Здравствуйте. Что должно быть указано в приказе при переводе на полставки. Причины?обоснования? Мотивируют на словах, что нет прибыли.

Алина Каменская :: Мозырь


Ключевые слова: перевод, Полставки

  Ответов: 1

Добрый день, согласно п. 15 ч. 1 ст. 55 ТК при организации труда работников наниматель обязан оформлять изменения условий трудового договора с работником приказом (распоряжением).В таком приказе (распоряжении) рекомендуется указать причину, основание и дату перевода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Стасевич Алина Сергеевна :: 23.11.2017 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269338: Имеет ли право работодатель нагрузить работой больше,чем положено по закону?

Вопрос № 256677: Могут ли забрать полставки

Вопрос № 288344: Имеет ли право работодатель без моего согласия переводить в другой сектор молодого специалиста?

Вопрос № 287853: возможен ли перевод долга

Вопрос № 287756: Как оформить перевод на должность директора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
220 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
93 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19
290653Влад14.12.18 в 09:40
290737Анастасия14.12.18 в 09:27
290736Анастасия Юр...14.12.18 в 08:33
290734Васильева Ол...14.12.18 в 06:41
290725Александра14.12.18 в 03:52
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы