Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195676
 Всего ответов: 221020
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право молодая семья налог иск договор наследство армия контракт суд льготный кредит развод выселение оформление документов сроки долг недвижимость жилье приватизация отпуск беременность молодой специалист компенсация алименты распределение оформление раздел имущества льготы права амнистия продажа налоги квартира оплата строительство брак имущество работа пособие очередь общежитие декретный отпуск увольнение гражданство зарплата ип прописка лицензия документы ребенок кредит аренда раздел регистрация отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274968 Опубликовано 22.11.2017 в 19:19

должен ли классный руководитель заполнять акты обследования семей

Здравствуйте! скажите пожалуйста, должен ли классный руководитель после посещения семей заполнять акты обследования учащихся всего класса, да ещё каждую четверть. Ведь в постановлении министерства образования о документообороте этого не прописано. Спасибо.

Ралько Людмила :: Бобруйск


Ключевые слова: образование, обязанности, документооборот

  Ответов: 1

В государстве наблюдаются явные перегибы с исполнением Инструкции о порядке выявления несовершеннолетних, нуждающихся в государственной защите, утв. Постановлением Министерства образования РБ от 28.07.2004 № 47 (ред. от 25.07.2011). Чиновники отделов и управлений образования, в том числе и Минобразования РБ боятся за свои должности, поэтому и нагнетается такая истерия с частым обследованием условий жизни и воспитания несовершеннолетних (учащихся школ). Количество обследований условий жизни и воспитания несовершеннолетних и соответственно составление соответствующих актов обследования по установленной форме, законодательством не регламентировано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.11.2017 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254560: Налогообложение и документооборот при рекламной деятельности

Вопрос № 54828: Куда обратиться за разъяснением правил использования факсимильной подписи?

Вопрос № 43537: Открыть свой собственный проект

Вопрос № 279567: Имеет ли право работодатель принуждать к другим видам работы

Вопрос № 269923: Обязан ли магазин сделать экспертизу за свой счет,так как телевизор новый и на гарантии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
252 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
1202 благодарностей
3. Светлана
110 ответов
120 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
107 ответов
518 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
101 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
81 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
32 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282679Алла26.05.18 в 07:35
282661Алла26.05.18 в 07:32
282681Алла26.05.18 в 07:31
282669Нагиева Мари...26.05.18 в 07:11
282678Виктория лос...25.05.18 в 23:14
282675Наталья25.05.18 в 23:09
282677Иванов Андрей25.05.18 в 23:08
282674Губаревич На...25.05.18 в 22:31
282633Константин25.05.18 в 22:29
282676Агарков Артем25.05.18 в 21:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы