Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197482
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ип суд очередь армия брак льготы молодая семья строительство развод прописка кредит работа квартира общежитие декретный отпуск ребенок приватизация распределение налоги выселение продажа сроки раздел раздел имущества зарплата иск имущество оплата аренда права гражданство договор наследство налог документы жилье беременность долг оформление льготный кредит лицензия увольнение отработка алименты регистрация молодой специалист отпуск недвижимость пособие амнистия право оформление документов компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274958 Опубликовано 22.11.2017 в 16:44

Имею ли я право собственности на часть дома.

Здравствуйте, я в браке больше 40 лет. В 70-х годах моему мужу подарили дом.В последующие годы мы его капитально отремонтировали, достроили (площадь увеличилась более, чем в 2 раза), подвели природный газ, сделали отопление (было печное), подвели воду, сделали в доме душ, туалет. Я иждивенкой не была, трудовой стаж более 30 лет.Вопрос: имею ли я право собственника на часть дома.

Анна :: Гомель


Ключевые слова: дарение, наследство.

  Ответов: 1

Право собственности будете иметь, когда это будет установлено соответствующим решением суда. Исходя из изложенной информации, дом вполне может быть признан общей совместной собственностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 22.11.2017 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284340: Как переоформить дачный участок и оформить на него дарственную?

Вопрос № 271187: Имеют ли право дети от первого брака умершего супруга на долю в квартире?

Вопрос № 262375: выделение доли

Вопрос № 260658: Нужно что бы мою волю невозможно было опротестовать в суде .И квартира досталась крестнице.

Вопрос № 228274: недвижимость переданая по наследству в случае обмена совместно нажитым в браке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
139 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
56 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы