Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197482
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги брак право льготы кредит права квартира сроки недвижимость компенсация отработка молодой специалист выселение контракт работа договор документы распределение отпуск регистрация амнистия имущество пособие продажа оформление декретный отпуск алименты зарплата аренда налог лицензия долг ип прописка очередь гражданство молодая семья развод приватизация увольнение армия раздел суд ребенок льготный кредит иск общежитие наследство жилье беременность оплата оформление документов раздел имущества строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274948 Опубликовано 22.11.2017 в 14:44

Отказ от алиментов, так как ребёнок не мой

добрый день!меня зовут Евгенийгод назад я жил с девушкой, она забеременела и родила сына, я записал его на себя, потом через время она мне сказала, что это не мой ребёнок... около полу года мы вместе не живём. сейчас она подала в суд на взыскание с меня алиментов. скажите, как мне быть в данной ситуации?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

если есть уверенность, что ребенок чужой, в судебном порядке требовать оспаривания отцовства. можно предъявить такое встречное требование при рассмотрении иска о взыскании алиментов, можно подать отдельный иск: их все равно объединят в одно производство. обратите внимание: требовать оспаривания отцовства следует ДО принятия судом решения о взыскании алиментов. иначе возникают немалые сложности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.11.2017 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284752: Может ли суд уменьшить алименты?

Вопрос № 284598: подскажите как быть

Вопрос № 284597: Пересчитают ли долг по алиментам?

Вопрос № 284471: Возможен ли перерасчет долга по алиментам

Вопрос № 284360: Можно ли отказаться от перечислению банку средств за перевод алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
139 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
56 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы