Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197450
 Всего ответов: 222914
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отпуск оформление суд оплата строительство пособие прописка квартира алименты кредит оформление документов гражданство право общежитие компенсация амнистия распределение декретный отпуск иск раздел имущества льготы долг беременность армия ребенок приватизация контракт молодая семья наследство раздел сроки продажа документы работа налог имущество недвижимость ип регистрация налоги развод увольнение брак права очередь молодой специалист отработка лицензия льготный кредит зарплата выселение жилье аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274947 Опубликовано 22.11.2017 в 14:36

Возмещение ущерба

В результате ДТП юридическому лицу причинен ущерб. Гражданская ответственность владельца транспортного средства застрахована. Может ли потерпевший обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании причиненного ущерба, не обращаясь в страховую компанию?

Котова Ольга :: Брест


Ключевые слова: ущерб

  Ответов: 1

Может, если вы не будете привлекать страховую. Но если в процессе вылезет информация о наличии полиса ОСАГО, то тогда все может измениться. Но надо еще понимать, что если в течении 5 дней вы не обратитесь в страховую и не представите авто для осмотра, то вы рискуете ничего не получить от страховой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валерий :: 22.11.2017 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284322: возмещение ущерба

Вопрос № 284160: договор подряда

Вопрос № 283919: Как взыскать вред после залития

Вопрос № 283274: Имеют ли право требовать ущерб за услуги адвоката требовать квартиранты ,хотя заявление я подавал на собственицу.

Вопрос № 282178: Есть ли смысл обратиться в суд по истечении 4 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284838Мария17.07.18 в 11:58
284843Ольга В17.07.18 в 11:54
284840Маскаленко И...17.07.18 в 11:48
283941Трофимук Зоя17.07.18 в 09:47
284825Вишневецкая ...17.07.18 в 08:41
284833инна василек17.07.18 в 08:37
284827Оксана17.07.18 в 08:28
284834Тюшкевич Арт...17.07.18 в 07:52
284727Владимир Зам...17.07.18 в 07:25
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы