Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197477
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оплата ип декретный отпуск развод документы регистрация право контракт аренда увольнение налог раздел имущества иск долг молодой специалист армия права льготный кредит зарплата строительство сроки ребенок имущество лицензия алименты суд договор выселение продажа оформление оформление документов недвижимость компенсация жилье молодая семья прописка налоги льготы кредит амнистия брак отработка гражданство приватизация распределение отпуск общежитие пособие наследство квартира беременность раздел работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274847 Опубликовано 20.11.2017 в 14:58

приватизация земли

Здравствуйте. Разрешается-ли приватизация земли в садовом товариществе в рассрочку, если да, то на какой период разрешается рассрочка?

выжутович Георгий :: минск


Ключевые слова: приватизация, частная собственность

  Ответов: 1

можно оформить в частную собственность, если садовое товарищество не расположено на площадях залегания разведанных месторождений полезных ископаемых. Размер платы за земельный участок определяется на основании его кадастровой стоимости и местонахождения. Право собственности на земельный участок необходимо будет зарегистрировать в БТИ после принятия исполкомом решения о предоставлении участка в частную собственность. Условия рассрочки узнавайте у соответствующего исполкома. Могут возникнуть сложности, если юридические границы участка не соответствуют фактическим и если есть незарегистрированные строения на участке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 20.11.2017 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284539: возможно ли владение или приобретение квартиры с паспортом серии рр

Вопрос № 275410: Постановка телевизора на баланс школы возврат телевизора

Вопрос № 269369: льготы для приобретения земельного участка в частную собственность

Вопрос № 266533: Есть ли доля у совершеннолетних однополых детей в квартире(при разводе родителей), которая была куплена их родителями в браке?

Вопрос № 264226: Продажа квартиры в частной собственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы