Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   190 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197395
 Всего ответов: 222843
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оформление документов общежитие недвижимость раздел имущество квартира гражданство развод увольнение отпуск выселение аренда приватизация очередь оформление наследство сроки брак амнистия зарплата налог право молодая семья отработка льготы ип лицензия льготный кредит строительство оплата договор жилье права иск компенсация декретный отпуск контракт прописка работа молодой специалист суд армия регистрация долг налоги документы пособие ребенок раздел имущества алименты беременность кредит распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274793 Опубликовано 19.11.2017 в 02:31

Может ли парень нести уголовную ответственность?

Здравствуйте, если парню 22 девушке больше 16 и у них была половая связь, что может грозить парню? И что могут сделать родители девушки? Заранее спасибо за ответ

Елизавета Зайцева :: Гомель


Ключевые слова: Половой акт

  Ответов: 2

уголовная ответственность предусмотрена за изнасилование, насильственные действия сексуального характера, половое сношение с лицом, не достигшим 16 летнего возраста. что могут сделать родители - спросите у родителей: деву... молодая женщина, а не ее родители, определяет, было ли их сношение добровольным актом, или имело место принуждение. в последнем случае будет проводиться проверка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.11.2017 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Полезную информацию можете почитать здесь - https://gomel.today/rus/news/belarus-4952/. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.11.2017 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274792: Может ли парень нести уголовную ответственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274793





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
137 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284784Дарук Тимофей16.07.18 в 09:10
284786Костомаров М...16.07.18 в 09:09
284778Анжела16.07.18 в 08:59
284779Куликовская ...16.07.18 в 07:58
284763анна василье...16.07.18 в 07:54
284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы