Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196583
 Всего ответов: 221947
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор амнистия налоги лицензия продажа развод долг имущество ребенок прописка иск регистрация жилье молодой специалист сроки кредит раздел очередь приватизация оформление документов компенсация квартира отпуск права декретный отпуск оформление строительство распределение пособие выселение аренда документы недвижимость брак суд оплата общежитие алименты молодая семья наследство беременность увольнение раздел имущества льготы ип налог гражданство льготный кредит отработка зарплата работа право контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274788 Опубликовано 18.11.2017 в 22:30

Можно ли с исками уехать из страны?

Муж отбывает наказание по ст 209. Есть большие иски. Такие деньги, чтобы погасить иск, он в РБ не заработает. Сможет ли он уехать на заработки хотя бы в РФ после отсидки или с исками его не выпустят из страны?

Наталья :: Лида


Ключевые слова: Иск, выезд из страны

  Ответов: 1

Если будет превентивный надзор, то может быть запрет навыезд. Также в течение срока судимости лицо находится под профилактическим наблюдением и в связи с этим обязано предварительно уведомлять орган внутренних дел об изменении места жительства, о выезде по личным делам в другую местность на срок более одного месяца, являться в указанный орган по его вызову и при необходимости давать пояснения относительно своего поведения и образа жизни. Более того, на стадии исполнения также допустим ряд ограничительных мер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.11.2017 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281972: Как выписать и отправить из страны бывшую жену с ВНЖ без гражданства

Вопрос № 279246: Хранятся ди данные о пересечении границы?

Вопрос № 255584: кто снимает ограничение на выезд?

Вопрос № 193281: Могу ли я при наличии шенген визы в поспорте РФ, подать паспорт РБ на шенген визу, для удобного мне выезда из РБ?

Вопрос № 175505: Могут ли гражданина не выпустить из страны, если он является исцом в суде по бракоразводному процессу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
306 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы