Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197450
 Всего ответов: 222914
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок развод лицензия квартира брак льготы продажа право жилье права строительство недвижимость аренда налог контракт распределение наследство беременность налоги суд ип кредит льготный кредит гражданство армия иск документы зарплата общежитие работа долг раздел имущества оформление сроки оплата компенсация увольнение декретный отпуск отпуск алименты регистрация молодой специалист раздел оформление документов пособие выселение амнистия очередь приватизация договор имущество прописка отработка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274785 Опубликовано 18.11.2017 в 18:25

Могу ли я повлиять на аннулирование штрафа?

Вечером возвращался домой с работы,ехал на троллейбусе с пересадкой,на остановке находились контролёры,хотел предъявить проездной,(который купил ещё заранее по карточке,о чем в истории платежей осталось оповещение с суммой и местом покупки)но во время проверки обнаружил,что оставил его дома в кошельке,чему конечно же контролёры не поверили и выписали штраф....Вопрос в том обязан ли я его оплатить? Ведь по сути проезд я оплатил заранее и проездной ещё действителен до конца месяца...что можно сделать в данной ситуации?

Мышко Евгений :: Гродно


Ключевые слова: Контролёры, общественный транспорт

  Ответов: 1

Оплатить штраф Вы не обязаны, а уплатить - да. Если не согласны с наложением взыскания, можете его обжаловать. Поскольку проездной билет не именной, не вижу перспективы доказать, что Вами был оплачен проезд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.11.2017 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271598: Штраф за неоплаченный проезд

Вопрос № 271597: Штраф за неоплаченный проезд

Вопрос № 258246: Имеет ли право работодатель не оплачивать проезд в общественном транспорте по рабочим вопросам в рабочее время?

Вопрос № 253184: Можно ли перевозить собаку мелкой породы в общественном транспорте?

Вопрос № 241303: Имеют ли право требовать оплату провоза коляски с ребенком в общественном транспорте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284838Мария17.07.18 в 11:58
284843Ольга В17.07.18 в 11:54
284840Маскаленко И...17.07.18 в 11:48
283941Трофимук Зоя17.07.18 в 09:47
284825Вишневецкая ...17.07.18 в 08:41
284833инна василек17.07.18 в 08:37
284827Оксана17.07.18 в 08:28
284834Тюшкевич Арт...17.07.18 в 07:52
284727Владимир Зам...17.07.18 в 07:25
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы