Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190052
 Всего ответов: 214759
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отработка недвижимость очередь права гражданство налог ип молодой специалист компенсация строительство продажа зарплата иск ребенок пособие общежитие квартира регистрация алименты развод льготы беременность аренда наследство приватизация контракт жилье отпуск выселение прописка брак распределение декретный отпуск кредит раздел суд амнистия долг льготный кредит документы договор налоги право сроки оформление документов оформление увольнение раздел имущества лицензия молодая семья армия работа имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274783 Опубликовано 18.11.2017 в 17:20

Как развестись с гражданином Туниса?

Добрый день. Нужна консультация по такому вопросу: заключался брак с гражданином Туниса в Тунисе (документы легализованы в РБ). общих детей нет. Я могу с ним развестись на территории РБ? и что мне для этого нужно? (посольства Туниса в РБ нет).он проживал и проживает в Тунисской Республике.

Аддали Александра :: Гродно


Ключевые слова: развод, Тунис

  Ответов: 1

Какова позиция Вашего мужа по отношению к расторжению брака? Если он согласен, то запросто развестись в Беларуси, если очень против - можно поработать в этом направлении и тоже развестись, но несколько сложнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.11.2017 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2017 в 22:49

муж по поводу развода то против, то за.развод осуществляется через скд или возможен ЗАГС?

Аддали Александра :: Гродно


  Ответов: 1

http://www.jurcatalog.by/news/47404/rita-mikusheva-chto-nuzhno-znat-o-razvo... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Отшельник :: 03.12.2017 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276130: Как разделить имущество при разводе

Вопрос № 275173: Имею ли я право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 275141: будет ли при разводе и разделе всего учитываться подаренное мной дочери и заверенное нотариусом?

Вопрос № 275101: Возможно ли разделить жилую площадь и лицевой счет в приватизированном частном доме? Я не владелец.

Вопрос № 274883: Сроки развода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
351 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
190 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276128Иванова, Гал...17.12.17 в 20:38
276131Серченя17.12.17 в 20:36
276109сакович серг...17.12.17 в 20:33
276132Бурак Анна17.12.17 в 20:30
276130Татьяна17.12.17 в 18:42
276129Латышева Ана...17.12.17 в 18:24
276126синковец тат...17.12.17 в 17:52
276127Вадим17.12.17 в 17:35
276106анна17.12.17 в 17:28
276121Марианна17.12.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы