Вопрос № 274783 Опубликовано 18.11.2017 в 17:20

Как развестись с гражданином Туниса?

Добрый день. Нужна консультация по такому вопросу: заключался брак с гражданином Туниса в Тунисе (документы легализованы в РБ). общих детей нет. Я могу с ним развестись на территории РБ? и что мне для этого нужно? (посольства Туниса в РБ нет).он проживал и проживает в Тунисской Республике.

Аддали Александра :: Гродно

Ключевые слова: развод, Тунис

  Ответов: 1

Какова позиция Вашего мужа по отношению к расторжению брака? Если он согласен, то запросто развестись в Беларуси, если очень против - можно поработать в этом направлении и тоже развестись, но несколько сложнее.  

Сергей Магонов :: 18.11.2017 в 17:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2017 в 22:49

муж по поводу развода то против, то за.развод осуществляется через скд или возможен ЗАГС?

Аддали Александра :: Гродно

  Ответов: 1

http://www.jurcatalog.by/news/47404/rita-mikusheva-chto-nuzhno-znat-o-razvo...  

Отшельник :: 03.12.2017 в 14:33