Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202395
 Всего ответов: 228205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд жилье право пособие договор брак молодая семья гражданство развод оформление документов компенсация сроки контракт беременность права квартира выселение очередь льготы долг оплата отпуск раздел имущества имущество продажа армия работа прописка ребенок декретный отпуск иск амнистия приватизация строительство отработка льготный кредит аренда раздел оформление документы недвижимость молодой специалист ип лицензия общежитие распределение наследство кредит увольнение зарплата регистрация алименты налоги налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274646 Опубликовано 15.11.2017 в 15:19

Нужен ли документ к доп соглашению в долевом строительстве в котором указывается причина продления срока строительства?

Долевое строительство .Застройщик задерживает срок строительства на месяц, при этом не прелоставляют к доп соглашению документ в котором указывается причина переноса строительства. Дск никаких причин не разъясняет.Имеет ли право дольщик не подписывать доп соглашение без этого документа ? И обязателен ли он?

Катерина :: Могилев


Ключевые слова: долевое строительство, Недвижимость

  Ответов: 1

Отказ от подписания дополнительного соглашения может повлечь односторонний отказ застройщика от исполнения обязательств (деньги Вам, естественно, возвратят). Если ввод объекта продлевается в пределах нормативного срока, то обосновывать Вам ничего не должны. Как правило, договором долевого строительства предусмотрены последствия неподписания дополнительного соглашения, а также порядок разрешения такого спора. При этом, Вы имеете право получить от застройщика достоверную информацию о причинах увеличения срока строительства путем направления ему письменного заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 15.11.2017 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290737: Имею ли я право на половину недвижимости,если в браке я буду с девичьей фамилией?

Вопрос № 289671: Улучшение жилищных условий

Вопрос № 289452: Могу ли я встать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 289397: Имеем ли право стать на очередь как многодетная семья,имея жильё?

Вопрос № 288832: долдны ли мы при переезде 2 раза платить за коммунальные услуги ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3372 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
159 ответов
1372 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
120 ответов
581 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
89 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
88 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
47 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
36 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Сущенок (г.Речица)
26 ответов
203 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
26 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290833Анастасия18.12.18 в 15:19
290780Рабчук Елена18.12.18 в 15:16
290887Крюк Любовь18.12.18 в 15:16
290894Сергей Сухар...18.12.18 в 15:14
290889Островская А...18.12.18 в 14:16
290890Марина18.12.18 в 14:05
290879Миронович Ол...18.12.18 в 13:46
290891Зайцев18.12.18 в 13:27
290886Анна18.12.18 в 13:22
290882Елена18.12.18 в 10:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы