Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197482
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права увольнение выселение льготный кредит кредит документы работа продажа беременность отработка алименты налог иск молодой специалист молодая семья брак оформление имущество приватизация оплата долг аренда очередь жилье льготы контракт регистрация армия договор ребенок амнистия ип общежитие квартира строительство развод декретный отпуск раздел прописка оформление документов зарплата лицензия суд сроки компенсация налоги распределение раздел имущества право наследство недвижимость пособие гражданство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274603 Опубликовано 14.11.2017 в 17:42

Развод в отсутствии ответчика

Подано заявление на развод. Ожидаем три месяца. Ответчик не имеет претензий к истцу, на развод согласен, и ему необходимо уезжать. Не являться в суд без оснований желания нет, как и привлекать людей со стороны, которые представят интересы ответчика в его отсутствие. Существует ли какая-либо процедура в подобных ситуациях? (направление письма на имя судьи, заявления, нотариальное заявление и т.д.)

Дмитрий Дмитриев :: Минск


Ключевые слова: Развод, семейное право, семья

  Ответов: 1

пишем: ""В суд города...... и ...... района от ответчика, ФИО полностью, проживающего по адресу .....заявление. В соответствии ч.3 ст. 267, ч.5 ст. 282 ГПК РБ прошу рассмотреть гражданское дело по иску (кого, к кому, о чем), назначенное на ...часов ...(дата) без моего участия в связи с .... и невозможностью явки в на судебное заседание. О времени и месте судебного заседания извещен(а) надлежащим образом, исковые требования признаю полностью, не признаю полностью или - признаю частично и в какой именно части, оставляю на усмотрение суда. В случае отложения в указанный день судебного разбирательства дальнейшее рассмотрение дела также прошу осуществлять без моего участия, но извещая меня о времени и месте судебного заседания. Копию решения суда по указанному делу прошу направить мне по адресу: ...дата, подпись, расшифровка подписи". отсылаем по адресу суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 14.11.2017 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278969: Имеют ли право выгнать на улицу несовершеннолетних детей?

Вопрос № 270712: имеет ли право бывшая супруга с несовершеннолетним ребенком выехать на пмж в рф без моего ведома?

Вопрос № 270487: Продажа квартиры без согласия бывшего супруга

Вопрос № 268429: отпадают ли условия по решению суда о выплате на ее содержание,если она получает доход

Вопрос № 265602: является ли выход на работу супруги (имеется справка о ее зарплате ) до 3- летнего возраста ребенка основанием для отмены выплаты на ее содержание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
139 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
56 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы