Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198635
 Всего ответов: 224101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготный кредит права общежитие ребенок право очередь жилье недвижимость прописка пособие раздел квартира оформление документов работа отпуск брак контракт распределение сроки оплата зарплата имущество лицензия регистрация алименты аренда долг льготы развод декретный отпуск отработка продажа налог выселение налоги документы гражданство молодая семья армия договор строительство приватизация раздел имущества оформление наследство компенсация беременность увольнение суд иск амнистия ип кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274531 Опубликовано 13.11.2017 в 13:14

переделать решение суда

Здравствуйте подскажите пожалуйста при разводе с бывшим мужем я проживала в совместной квартире.. и наш ребёнок.и в решении о разводе написано что что ребёнок живёт с мамой и с папой на данный момент я ушла жить к матери и не живу в той квартире ,как мне переделать решение суда чтобы было написано что ребёнок должен проживать со мной.

Пишкова Анна :: Мозырь


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

обратиться в суд с новым требованием - требованием определения места жительства ребенка с матерью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 13.11.2017 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2017 в 13:31

какие конкретно документы нужны??подскажите пожалуйста

Пишкова Анна :: Мозырь


  Ответов: 1

нужны документы, подтверждающие обоснованность требования. а документы - копия решения суда о расторжении брака, копия свидетельства о рождении ребенка, квитанция об уплате государственной пошлины, копия искового заявления для ответчика, нужны конкретно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 13.11.2017 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2017 в 15:35

извините,,,а какие документы,нужны для обоснованности заявления??с квартиры я не выписана,квартира не поделена судом.

Пишкова Анна :: Мозырь


  Ответов: 1

последний ответ: если вы не знаете, чем и как обосновать свое требование об определении места жительства ребенка с вами, значит кроме вашего желания, оснований для удовлетворения судом требования НЕТ! чтобы ребенок был обязан судом проживать с матерью, наверное, мать должна проживать отдельно от ребенка? регистрируйтесь в другом жилом помещении, предоставляйте суду документы об этом и требуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 13.11.2017 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2017 в 13:06

здравствуйте,,на каком сайте можно посмотреть образцы заявлении,для подачи в суд??

Пишкова Анна :: Мозырь


  Ответов: 3

Официальных образцов нет.Поэтому искать можно на любых сайтах, но насколько там всё правильно, и насколько вы грамотно примените к вашей ситуации образец, - вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.11.2017 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://belforma.net/%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/%D0%98%D1%81%D0%BA... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 24.01.2018 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

действительно, образцами исков лучше не пользоваться. ибо они составлялись исходя из типовых ситуаций. конкретная ситуация может не подойти под приведенные образцы, что повлечет отказ суда от рассмотрения иска. исключением являются образцы, размещенные в судах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.01.2018 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286174: разрешение на переезд

Вопрос № 286051: Как лишить отцовства,, если молодой человек живет в другой стране?

Вопрос № 286042: Сколько времени может занять высылка человека из страны?

Вопрос № 285955: Перечень документов

Вопрос № 285856: взысканин алименты на совершеннолетнего ребёнка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
276 ответов
3235 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
545 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
145 ответов
1279 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
100 ответов
149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
65 ответов
929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
42 ответов
40 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
22 ответов
2865 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286280Ляшенок Андр...21.08.18 в 16:11
286274Елена21.08.18 в 16:03
286261Романов Илья21.08.18 в 15:45
286276 Петрова Там...21.08.18 в 15:25
286215иванова елена21.08.18 в 15:22
285635Петр21.08.18 в 14:41
285811Татьяна Лопа...21.08.18 в 14:40
286176Шумило Жанна21.08.18 в 14:39
286225Аверкиев Але...21.08.18 в 14:28
286057Ольга Кипарус21.08.18 в 14:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы