Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203313
 Всего ответов: 229303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация жилье строительство долг раздел общежитие молодой специалист армия договор прописка молодая семья распределение выселение работа оплата компенсация беременность регистрация ребенок увольнение налог пособие сроки имущество гражданство льготы наследство квартира зарплата кредит алименты ип документы право декретный отпуск продажа оформление документов аренда иск льготный кредит отпуск брак лицензия очередь недвижимость суд раздел имущества права отработка оформление развод амнистия контракт налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274415 Опубликовано 09.11.2017 в 21:13

Перевод

Добрый вечер покажите пожалуйста какое основание написать в уведомление водителю автомобиля при переводе с трудового договора на неопределенный срок - на контракт? Спасибо

Кот :: Елена


Ключевые слова: Перевод

  Ответов: 1

Например, «УВЕДОМЛЕНИЕ от 10.11.2017 г. город ????? О переводе на контрактную форму найма. В связи с рационализацией рабочих мест в целях усиления ответственности и создания условий экономической заинтересованности работников в результатах труда, с учетом норм пункта 1 Декрета Президента Республики Беларусь от 26.07.1999 № 29 "О дополнительных мерах по совершенствованию трудовых отношений, укреплению трудовой и исполнительской дисциплины" принято решение заключить с Вами контракт на 1 (один) год с 01.12.2017 по 01.12.2018 (проект контракта прилагается). Прошу письменно выразить свое согласие или несогласие на заключение контракта до 30.11.2017. Ваше молчание будет расцениваться как согласие на заключение контракта. Разъясняю Вам, что в случае Вашего отказа продолжить работу в изменившихся условиях труда, то есть в случае отказа подписать контракт, в соответствии с ч. 4 ст. 32 Трудового кодекса Республики Беларусь Вы будете уволены по п. 5 ч. 2 ст. 35 Трудового кодекса Республики Беларусь по основанию "за отказ от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда". При увольнении по данному основанию Вам будет выплачено выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка. Директор Подпись ?????». И еще, Вы должны знать, что наниматель обязан предупредить работника об изменении существенных условий труда письменно не позднее чем за 7 календарных дней (подп. 3.2 п. 3 Декрета № 5). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.11.2017 в 00:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287480: Выселение из арендной квартиры

Вопрос № 286114: Как перевести декретницу с одной должности на другую

Вопрос № 285198: Имеет ли право работодатель отказать в увольнении?

Вопрос № 285113: Как перевестись на другой адрес если у тебя домашняя химия?

Вопрос № 282260: Перевестить на другую должность не увольняясь с предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
215 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы