Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182543
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права льготы жилье оформление документов раздел распределение брак недвижимость имущество отпуск квартира суд строительство кредит документы лицензия амнистия развод оплата сроки работа увольнение беременность долг право выселение общежитие контракт отработка армия очередь алименты продажа молодой специалист ип аренда иск пособие раздел имущества молодая семья льготный кредит компенсация гражданство регистрация декретный отпуск оформление прописка зарплата договор ребенок налог налоги приватизация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27436 Опубликовано 20.06.2008 в 18:07

Здравствуйте, уважаемые юристы! В течении какого времени можно не начинать строительство построек на территории участка, входящего в состав дачного товарищества? Спасибо.

Угасин Николай :: Минск


  Ответов: 1

Точно дачного товарищества? Или все-таки садового товарищества... Николай, пожалуйста, уточните? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дроздов Павел :: 27.06.2008 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2008 в 08:27

Да, Вы правы. Садового товарищества.

Угасин Николай :: Минск


  Ответов: 1

Отвечаю !!! ) Возведение на земельном участке предоставленном для ведения коллективного садоводства капитальных строений и хозяйственных построек является правом члена с/т. Обязанности по возведению строений на члене с/т не лежит. Главное, чтобы вы использовали земельный участок по целевому назначению (растили капусту, картошку, газончик, деревья выращили и т.д. и т.п) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дроздов Павел :: 07.07.2008 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы