Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197630
 Всего ответов: 223069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск документы продажа раздел сроки налоги строительство молодая семья договор молодой специалист иск ребенок общежитие армия очередь декретный отпуск приватизация оплата гражданство налог льготный кредит увольнение развод компенсация аренда ип распределение работа выселение квартира льготы пособие раздел имущества суд отработка кредит брак регистрация беременность алименты жилье права лицензия оформление зарплата прописка контракт оформление документов долг имущество наследство амнистия право недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274352 Опубликовано 08.11.2017 в 13:48

отвечаю ли за документы

Добрый день. На данный момент работаю в сельской музыкальной школе преподавателем(ставка) и по совместительству завучем(0.5 ставки). Через неделю увольняюсь с должности завуча. После увольнения несу ли я какую-либо ответственность за документы (их отсутствие и т.д.), за которые отвечал находясь на должности завуча? (материально ответственным лицом не являюсь). спасибо!

Александр :: Минск


Ключевые слова: ответственность, документы, должность

  Ответов: 1

Документы надо бы передать другому работнику по акту приема-передачи. Тогда точно ответственности за отсутствие переданных документов не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 10.11.2017 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2017 в 09:50

А подскажите, я в этой школе первый завуч(должность ввели только с этого учебного года). до этого все документы вел директор. соответственно, акта приема-передачи не было. за два месяца мной были восстановлены все необходимые документы, за исключением одного(по не зависящим от меня причинам). и не факт, что на мое место найдут нового человека. в этом случае нужно составлять акт приема-передачи на директора? и если да, то каким образом он составляется? я так понимаю можно в свободной форме составить перечень всех документов, которые имеются? спасибо!

Александр :: Минск


  Ответов: 1

На директора или другого работника. В произвольной форме. Главное отразить, кто, кому, когда и что передал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 13.11.2017 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284384: Могут ли родные сёстры занимать руководящие должности в одной организации??

Вопрос № 281638: Увольнение до пятилетнего возраста ребенка

Вопрос № 279254: должность

Вопрос № 276655: должность

Вопрос № 276628: Как перевестись служить в военкомат

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
155 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
66 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
37 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284047Воронько Юли...22.07.18 в 10:31
285054Орлова Екате...22.07.18 в 09:34
285056Бабенко Игорь22.07.18 в 09:28
284968анна василье...22.07.18 в 09:22
285038Серов Юрий22.07.18 в 09:17
285052Минченок Тат...22.07.18 в 07:02
285041Юрий22.07.18 в 06:53
285035Чуманов Алек...21.07.18 в 21:15
285042Киреенко Ека...21.07.18 в 20:55
285040Кардаш Алекс...21.07.18 в 20:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы