Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203296
 Всего ответов: 229286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок квартира права зарплата сроки прописка контракт молодой специалист суд оплата лицензия право долг декретный отпуск армия увольнение строительство продажа имущество отработка раздел имущества оформление документов иск очередь налог налоги алименты льготы жилье брак документы наследство аренда кредит раздел компенсация беременность распределение выселение регистрация амнистия отпуск льготный кредит приватизация молодая семья недвижимость гражданство общежитие договор ип развод оформление пособие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274314 Опубликовано 07.11.2017 в 17:14

Куда обратиться за защитой имущественных прав?

Добрый день! Подскажите,как мне действовать в следующей ситуации: я являюсь собственницей гаража,этим гаражом разрешила пользоваться одному знакомому без заключения договора аренды. Об этом знакомом мне известны только его фамилия,имя,отчество и мобильный телефон. Сейчас хочу забрать у него ключи и выставить гараж на продажу, но не могу этого сделать,так как он несколько месяцев не выходит на связь и мобильный его недоступен. При этом обнаружила,что в гараже хранится товар,стоимость которого явно немаленькая. Куда я могу обратиться,чтобы освободить гараж?

Лебедикова Ирина :: Минск


Ключевые слова: Гараж, собственность, чужое имущество

  Ответов: 1

Вы и сами можете его освободить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.11.2017 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2017 в 17:34

Сама не хочу,хочу по закону. Товар ведь мне не принадлежит.

Лебедиков Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Вы товар на хранение не принимали, и ответственность за него нести не обязаны. Не вижу препятствий к продаже гаража. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.11.2017 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291713: Как сейчас узаконить гараж 1970 года постройки?

Вопрос № 291157: Как по закону правильно сдать гараж в аренду?

Вопрос № 288822: Имеет ли право посторонний человек оспорить моё право собственности на гараж?

Вопрос № 287300: Продажа гаража

Вопрос № 287248: Как продать гараж в рассрочку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
220 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
170 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
89 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
56 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Кузнецов Александр
32 ответов
15 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1048)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292020Фёдорова Оль...18.01.19 в 04:32
292021Ольга Смирно...18.01.19 в 04:31
292019Абу-Лабан, Д...17.01.19 в 23:53
292006Бедунько Пав...17.01.19 в 23:22
267376Даша17.01.19 в 23:18
292010Михаил Бонда...17.01.19 в 22:57
292012Людмила17.01.19 в 22:54
197436Бобко Елена17.01.19 в 22:51
292016Робилко Любо...17.01.19 в 22:49
291946Елизарьев Па...17.01.19 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы