Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198596
 Всего ответов: 224069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов лицензия недвижимость налоги жилье алименты оформление раздел имущества оплата беременность квартира права кредит приватизация очередь имущество молодой специалист отпуск отработка зарплата раздел молодая семья работа выселение контракт наследство право налог амнистия прописка продажа долг строительство ип договор общежитие увольнение брак развод регистрация льготы иск пособие сроки распределение армия ребенок суд аренда декретный отпуск компенсация документы гражданство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274245 Опубликовано 05.11.2017 в 23:42

Раздел квартиры с кредитом

Мы с женой разводимся. У нас есть дочери 7 и 5 лет. На меня оформлена квартира, за которую платим кредит. По словам знакомых, если произвести раздел имющества официально, то нужно платить большую пошлину. Так ли это? И как лучше поступить.

Иванов Андрей :: Минск


Ключевые слова: Квартира, разво, раздел

  Ответов: 1

разделить имущество в нотариальном порядке, за которое не погашен кредит, можно с согласия банка. которое банк в основном не дает. поэтому делить придется в суде, с уплатой госпошлины 5% от стоимости имущества на момент раздела. поэтому - Так это. И так лучше поступить - произвести раздел имющества официально и платить большую пошлину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.11.2017 в 06:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 121230: Кому достанется при разделе имущества автомобиль, взятый в кредит?

Вопрос № 286113: Переоформление договоров на ЖКУ

Вопрос № 286049: На каких основаниях я могу и дальше проживать а этой квартире, могу ли я ее выкупить?

Вопрос № 286025: Каким образом можно выписаться из квартиры с ребёнком.

Вопрос № 285899: Предоставят ли мне льготный кредит после того как я отпишу квартиру на родственников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
143 ответов
1277 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
93 ответов
148 благодарностей
6. Дмитрий
65 ответов
929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
40 ответов
40 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
20 ответов
2865 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286242Пискун Натал...20.08.18 в 22:48
286004Илона20.08.18 в 21:53
286238Татьяна 20.08.18 в 20:40
286235Ирина20.08.18 в 18:54
286214Иванова Ольга20.08.18 в 18:50
286220Татьяна20.08.18 в 18:50
286219цыбулич ирина20.08.18 в 18:44
286230Анна20.08.18 в 17:41
286228Елена20.08.18 в 17:29
286225Аверкиев Але...20.08.18 в 17:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы