Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195641
 Всего ответов: 220976
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отработка раздел имущества налоги наследство брак квартира сроки молодой специалист право увольнение строительство работа льготный кредит очередь оплата армия раздел прописка контракт льготы зарплата пособие налог имущество оформление недвижимость приватизация оформление документов иск общежитие продажа развод компенсация ип амнистия лицензия жилье гражданство права распределение кредит беременность суд молодая семья долг аренда выселение отпуск регистрация документы декретный отпуск алименты договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274202 Опубликовано 04.11.2017 в 19:18

растаможка

Пожалуйста подскажите сколько будет стоить растаможить холодильник 75кг 250EUR (ввоз физ лицом (реже чем в 3 мес) в РБ со стороны Украины). Также есть ли разница новый или б.у.?

Zotova Anna :: Rechica


Ключевые слова: растаможка

  Ответов: 1

необходимо знать ёмкость холодильника в литрах - от 85 до 91 евро; есть разница. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.11.2017 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2017 в 19:32

А для холодильников есть отдельные правила? Разве не по весу и стоимости растаможка?

. :: .


  Ответов: 2

http://catalogpl.by/kalkulyatory/rastamozka.html вы можете сами воспользоваться калькулятором :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 07.12.2017 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не совсем... если холодильник весит более 35 кг, то расчет совокупного тамож. платежа (пошлина + НДС) производится в зависимости от кода ТНВЭД, который в свою очередь зависит от емкости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.12.2017 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281140: Предусмотрены ли льготы на растаможку подаренного авто

Вопрос № 280236: Сколько стоит растаможить дизельный генератор 300 кВт?

Вопрос № 276107: Ввоз товаров из китая для ИП

Вопрос № 274297: растаможка самомонтируемого подъемного крана

Вопрос № 267577: Нужно будет мне декларировать фотоаппарат?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
252 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
135 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
117 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
80 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
77 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282606Потапов24.05.18 в 20:48
282619Колчин Данила24.05.18 в 19:36
282624Иванова Вале...24.05.18 в 19:26
282622Григорьева Ж...24.05.18 в 19:20
282557Литвин Павел24.05.18 в 18:59
282623Кузнецова Ол...24.05.18 в 18:00
282621Агарков Артем24.05.18 в 17:55
282618Бельская Але...24.05.18 в 16:57
282589Дещеня Дмитр...24.05.18 в 16:47
282616Данилова Над...24.05.18 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы