Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195715
 Всего ответов: 221071
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налоги гражданство льготный кредит документы раздел оформление отпуск кредит брак раздел имущества оплата оформление документов иск работа регистрация алименты квартира выселение долг амнистия льготы армия недвижимость сроки ребенок аренда договор ип беременность жилье распределение увольнение налог строительство декретный отпуск общежитие зарплата очередь развод отработка молодой специалист продажа молодая семья контракт наследство суд права прописка право приватизация компенсация лицензия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274197 Опубликовано 04.11.2017 в 15:52

Будет ли предпраздничный день сокращенным

Здравствуйте, подскажите, будет ли сокращен рабочий день у учителя в школе, накануне праздника, если дети на каникулах? И чем это регламентируется

Екатерина хомич :: Солигорск


Ключевые слова: Предпраздничный день, учитель

  Ответов: 1

Продолжительность работы в рабочий день, непосредственно предшествующий государственному празднику или праздничному дню, сокращается на один час (ч. 1 ст. 116, ч. 1 ст. 147 ТК). Данное правило распространяется на всех работников независимо от продолжительности их рабочего времени. То есть это правило касается и учителей, независимо от того, что школьники находятся на каникулах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 04.11.2017 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276841: имеет ли право работодатель дать меньше часов?

Вопрос № 275795: Можно ли оспорить результат аттестационной комиссии

Вопрос № 273504: может ли учитель совмещать работу лаборанта

Вопрос № 264052: Может ли директор школы запретить учителю выезд за границу в выходные дни

Вопрос № 264050: Может ли директор школы запретить учителю выезд за границу в выходные дни

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
242 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
1204 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
89 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
6. Дмитрий
77 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Светлана
76 ответов
120 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
21 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282739Венско Тамара27.05.18 в 23:32
282730Дмитриенко Ю...27.05.18 в 21:55
282709Дарук Тимофей27.05.18 в 21:36
282734Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:10
282732Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:01
238922Анастасия 27.05.18 в 17:38
282728Борисенко Ви...27.05.18 в 17:10
282714Анна27.05.18 в 16:39
282727Мискель Серг...27.05.18 в 16:33
282684Виктория лос...27.05.18 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы